Predefined colors:

  Envoyez votre message

Informations

On vous rappelle

Veuillez entrer votre numéro de téléphone, on vous rappelle en moins de 3 heures

Numéro :

Nous avons besoin de vos commentaires...

  • Aidez-nous à améliorer nos services ainsi que notre site en donnant votre avis...

    Je donne mon avis

Dexlan switch 4 ports 10/100 + fibre 100FX multimode sc 2KM

CU311736

Nouveau produit

Switch réseau Ethernet 10/100 avec convertisseur fibre optique SC intégré.
Connecteurs fibre optique carrés (SC) Duplex
permet d'établir une liaison réseau jusqu'à 2km en fibre optique.

Plus de détails

34,17 € HT

0.01 kg
Livraison : 1 à 8 jours

Ajouter à ma liste d'envies

Paiement Carte Bancaire 3D Secure
Paiement Carte Bancaire 3D Secure

8 Produits

Fiche technique

CouleurNoir
Retour ProduitAutorisé uniquement chez le Fabricant

En savoir plus

- 4 ports RJ45 10/100 Nway et Auto-MDiX
- 1 port fibre optique duplex SC 100FX Multi-Mode fonctionnant avec fibre 50/125µ ou 62,5/125µ
- Signal fibre optique : 1310nm
- Alimentation externe 5V/1A
- Boîtier métallique avec trou pour fixation murale
- Dimensions 140 x 92 x 28 mm

*Shop aideSPc n’est pas responsable des erreurs dans la documentation des produits

Garantie fabricant  1 an

Avis(0)

Donnez votre avis

Dexlan switch 4 ports 10/100 + fibre 100FX multimode sc 2KM

Dexlan switch 4 ports 10/100 + fibre 100FX multimode sc 2KM

Switch réseau Ethernet 10/100 avec convertisseur fibre optique SC intégré.
Connecteurs fibre optique carrés (SC) Duplex
permet d'établir une liaison réseau jusqu'à 2km en fibre optique.

1 autre produit dans la même catégorie :